ТВ-программа

Понедельник, 10 декабря

05:00 “Документальный проект”
06:00 ТВ МЭТР: Новости
06:30 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
07:00 ТВ МЭТР: Новости
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!”
08:30 “Новости”
09:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко”
12:00 “Информационная программа 112”
12:30 ТВ МЭТР: Новости
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
14:00 “Засекреченные списки” Документальный спецпроект
16:00 “Информационная программа 112”
16:30 “Новости”
17:00 “Тайны Чапман”
18:00 “Самые шокирующие гипотезы”
19:00 ТВ МЭТР: Новости
19:30 “Новости”
20:00 “Кино”: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере “Чужой: Завет” (США – Великобритания)
22:20 “Водить по-русски”
23:00 “Новости”
23:25 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
00:30 ПРЕМЬЕРА. “Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным”
01:00 “Спартак: Кровь и песок” Сериал (США)
02:45 “Кино”: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии “Водная жизнь” (США)
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”

Вторник, 11 декабря

05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
06:00 ТВ МЭТР: Новости
06:30 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
07:00 ТВ МЭТР: Новости
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!”
08:30 “Новости”
09:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко”
11:00 “Документальный проект”
12:00 “Информационная программа 112”
12:30 ТВ МЭТР: Новости
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
14:00 “Засекреченные списки” Документальный спецпроект
16:00 “Информационная программа 112”
16:30 “Новости”
17:00 “Тайны Чапман”
18:00 “Самые шокирующие гипотезы”
19:00 ТВ МЭТР: Новости
19:30 “Новости”
20:00 Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике “Преступник” (США – Великобритания)
22:00 “Водить по-русски”
23:00 “Новости”
23:25 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
00:30 ПРЕМЬЕРА. “Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным”
01:00 “Спартак: Кровь и песок” Сериал (США)
02:50 “Кино”: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии “Артур” (США)
04:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”

Среда, 12 декабря

05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
06:00 ТВ МЭТР: Новости
06:30 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
07:00 ТВ МЭТР: Новости
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!”
08:30 “Новости”
09:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
11:00 “Документальный проект”
12:00 “Информационная программа 112”
12:30 ТВ МЭТР: Новости
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
14:00 “Засекреченные списки” Документальный спецпроект
16:00 “Информационная программа 112”
16:30 “Новости”
17:00 “Тайны Чапман”
18:00 “Самые шокирующие гипотезы”
19:00 ТВ МЭТР: Новости
19:30 “Новости”
20:00 “Кино”: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике “Западня” (США – Великобритания – Германия)
22:20 “Смотреть всем!”
23:00 “Новости”
23:25 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
00:30 ПРЕМЬЕРА. “Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным”
01:00 “Спартак: Кровь и песок” Сериал (США)
02:00 “Спартак: Боги арены” Сериал (США)
02:45 “Кино”: драма “Дальше живите сами” (США)
04:20 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”

Четверг, 13 декабря

05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
06:00 ТВ МЭТР: Новости
06:30 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
07:00 ТВ МЭТР: Новости
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!”
08:30 “Новости”
09:00 “Документальный проект”
12:00 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
12:30 ТВ МЭТР: Новости
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
14:00 “Засекреченные списки” Документальный спецпроект
16:00 “Информационная программа 112”
16:30 “Новости”
17:00 “Тайны Чапман”
18:00 “Самые шокирующие гипотезы”
19:00 ТВ МЭТР: Новости
19:30 “Новости”
20:00 “Кино”: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике “Турист” (США – Франция – Италия – Великобритания)
22:00 “Смотреть всем!”
23:00 “Новости”
23:25 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
00:30 ПРЕМЬЕРА. “Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным”
01:00 “Спартак: Боги арены” Сериал (США)
02:50 “Кино”: музыкальная драма “До предела” (США – Румыния)
04:20 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”

Пятница, 14 декабря

05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
06:00 ТВ МЭТР: Новости
06:30 ТВ МЭТР: Марий Эл ТВ
07:00 ТВ МЭТР: Новости
07:30 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!”
08:30 “Новости”
09:00 “Документальный проект”
12:00 ТВ МЭТР: Тематический блок
12:30 ТВ МЭТР: Новости
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным”
14:00 “Засекреченные списки” Документальный спецпроект
16:00 “Информационная программа 112”
16:30 “Новости”
17:00 “Тайны Чапман”
18:00 “Самые шокирующие гипотезы”
19:00 ТВ МЭТР: Новости
19:30 “Новости”
20:00 ПРЕМЬЕРА. “Щелбан и волшебный пендель!” Документальный спецпроект
21:00 ПРЕМЬЕРА. “Плохие” русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе?” Документальный спецпроект
23:00 “Кино”: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме “Соучастник” (США)
01:20 “Спартак: Боги арены” Сериал (США)
03:10 “Кино”: Дольф Лундгрен в боевике “Солдаты фортуны” (США)
04:45 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”

Суббота, 15 декабря

05:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
05:50 “Кино”: анимационный фильм “Сезон охоты” (США)
07:10 “Кино”: Джеки Чан в боевике “Шанхайские рыцари” (США – Гонконг)
09:15 “Минтранс”
10:15 “Самая полезная программа”
11:15 “Военная тайна с Игорем Прокопенко”
16:20 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко”
18:20 “Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех” Документальный спецпроект
20:20 “Кино”: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике “Джек Ричер” (США)
23:00 “Кино”: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике “Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся” (США – Китай)
01:20 “Меч” Сериал

Воскресенье, 16 декабря

05:00 “Меч” Сериал
23:00 ПРЕМЬЕРА. “Добров в эфире” Информационно-аналитическая программа
00:00 “Nautilus pompilius” “Акустика. Лучшие песни”
02:15 “Кино”: Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе “Три дня в Одессе”
04:15 “Кино”: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме “Автостопом по Галактике” (США – Великобритания)