Погода в Йошкар-Ола:
Марий Эл Телерадио » Программа тв » Программа телепередач на 05 — 11 апреля

04:30, 5-04-2021Программа телепередач на 05 — 11 апреля


ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" понедельник 05.04.2021

06:00 - Марий Эл ТВ 12+
06:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
07:00 - Утро на МЭТРе 12+
09:00 - Программа "Агрессивная среда. Радиация" №1 12+
09:55 - Программа "Путеводитель по вселенной" №4 12+
10:25 - Программа "Животных дел мастер" №1 12+
11:00 - Т/С "Команда Б" №1 16+
11:25 - Т/С "Команда Б" №2 16+
12:00 - Марий Эл ТВ 12+
12:30 - Новости 12+
13:00 - Наше время 12+
13:30 - Т/С "Вторая жизнь" №1 16+
14:25 - Т/С "Практика" №1 12+
15:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
16:00 - Программа "В студии Марий Эл радио" 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости 12+
18:30 - Программа "А можно я?" 12+
19:00 - Новости 12+
19:30 - Марий Эл ТВ 12+
20:00 - Новости 12+
20:30 - Программа "А можно я?" 12+
21:00 - Марий Эл ТВ 12+
21:30 - Новости 12+
22:00 - Программа "А можно я?" 12+
22:30 - Х/Ф "Лекарь: Ученик Авиценны" 12+
01:00 - Т/С "Вторая жизнь" №1 16+
01:50 - Т/С "Практика" №1 12+
02:45 - Т/С "Команда Б" №1 16+
03:10 - Т/С "Команда Б" №2 16+
03:40 - Программа "Выбери меня" №16 16+
04:35 - Программа "Начистоту" №5 12+
05:00 - Программа "Начистоту" №6 12+
05:25 - Программа "Начистоту" №7 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" вторник 06.04.2021

06:00 - Марий Эл ТВ 12+
06:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
07:00 - Утро на МЭТРе 12+
09:00 - Программа "Агрессивная среда. Радиация" №2 12+
09:55 - Программа "Путеводитель по вселенной" №5 12+
10:25 - Программа "Животных дел мастер" №2 12+
11:00 - Т/С "Команда Б" №3 16+
11:25 - Т/С "Команда Б" №4 16+
12:00 - Марий Эл ТВ 12+
12:30 - Новости 12+
13:00 - Наше время 12+
13:30 - Т/С "Вторая жизнь" №2 16+
14:25 - Т/С "Практика" №2 12+
15:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
16:00 - Программа "В студии Марий Эл радио" 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости 12+
18:30 - Программа "АРТ-мастерская" 12+
19:00 - Новости 12+
19:30 - Марий Эл ТВ 12+
20:00 - Новости 12+
20:30 - Программа "АРТ-мастерская" 12+
21:00 - Марий Эл ТВ 12+
21:30 - Новости 12+
22:00 - Программа "АРТ-мастерская" 12+
22:30 - Х/Ф "Двойная жизнь" 16+
00:15 - Т/С "Вторая жизнь" №2 16+
01:05 - Т/С "Практика" №2 12+
02:00 - Т/С "Команда Б" №3 16+
02:25 - Т/С "Команда Б" №4 16+
02:55 - Программа "Выбери меня" №17 16+
03:45 - Программа "Планета на двоих" №4 12+
04:35 - Программа "Начистоту" №8 12+
05:00 - Программа "Начистоту" №9 12+
05:30 - Программа "Начистоту" №10 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" среда 07.04.2021

06:00 - Марий Эл ТВ 12+
06:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
07:00 - Утро на МЭТРе 12+
09:00 - Программа "Агрессивная среда" №2 12+
09:55 - Программа "Путеводитель по вселенной" №1 12+
10:25 - Программа "Животных дел мастер" №3 12+
11:00 - Т/С "Команда Б" №5 16+
11:25 - Т/С "Команда Б" №6 16+
12:00 - Марий Эл ТВ 12+
12:30 - Новости 12+
13:00 - Наше время 12+
13:30 - Т/С "Вторая жизнь" №3 16+
14:25 - Т/С "Практика" №3 12+
15:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
16:00 - Программа "В студии Марий Эл радио" 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости 12+
18:30 - Программа "На одной волне" 12+
19:00 - Новости 12+
19:30 - Марий Эл ТВ 12+
20:00 - Новости 12+
20:30 - Программа "На одной волне" 12+
21:00 - Марий Эл ТВ 12+
21:30 - Новости 12+
22:00 - Программа "На одной волне" 12+
22:30 - Х/Ф "Простой карандаш" 16+
00:15 - Т/С "Вторая жизнь" №3 16+
01:05 - Т/С "Практика" №3 12+
02:00 - Т/С "Команда Б" №5 16+
02:25 - Т/С "Команда Б" №6 16+
02:55 - Программа "Выбери меня" №18 16+
03:45 - Программа "Планета на двоих" №2 12+
04:35 - Программа "Начистоту" №11 12+
05:00 - Программа "Наукограды" №1 12+
05:25 - Программа "Наукограды" №2 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" четверг 08.04.2021

06:00 - Марий Эл ТВ 12+
06:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
07:00 - Утро на МЭТРе 12+
09:00 - Д/Ф "Мирей Матье" 12+
09:55 - Программа "Путеводитель по вселенной" №7 12+
10:25 - Программа "Животных дел мастер" №4 12+
11:00 - Т/С "Команда Б" №7 16+
11:25 - Т/С "Команда Б" №8 16+
12:00 - Марий Эл ТВ 12+
12:30 - Новости 12+
13:00 - Наше время 12+
13:30 - Т/С "Вторая жизнь" №4 16+
14:25 - Т/С "Практика" №4 12+
15:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
16:00 - Программа "В студии Марий Эл радио" 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости 12+
18:30 - Программа "Интервью" 12+
19:00 - Новости 12+
19:30 - Марий Эл ТВ 12+
20:00 - Новости 12+
20:30 - Программа "Интервью" 12+
21:00 - Марий Эл ТВ 12+
21:30 - Новости 12+
22:00 - Программа "Интервью" 12+
22:30 - Х/Ф "Затерянные во льдах" 12+
00:15 - Т/С "Вторая жизнь" №4 16+
01:05 - Т/С "Практика" №4 12+
02:00 - Т/С "Команда Б" №7 16+
02:25 - Т/С "Команда Б" №8 16+
02:55 - Программа "Выбери меня" №19 16+
03:45 - Программа "Планета на двоих" №3 12+
04:35 - Программа "Наукограды" №3 12+
05:00 - Программа "Наукограды" №4 12+
05:30 - Программа "Наукограды" №5 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" пятница 09.04.2021

06:00 - Марий Эл ТВ 12+
06:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
07:00 - Утро на МЭТРе 12+
09:00 - Д/Ф "Раиса Рязанова" 12+
09:55 - Программа "Путеводитель по вселенной" №8 12+
10:25 - Программа "Животных дел мастер" №5 12+
11:00 - Т/С "Команда Б" №9 16+
11:25 - Т/С "Команда Б" №10 16+
12:00 - Марий Эл ТВ 12+
12:30 - Новости 12+
13:00 - Наше время 12+
13:30 - Т/С "Партия для чемпионки" №1 12+
14:25 - Т/С "Практика" №5 12+
15:30 - Программа "Тыланем мый тыланет…" 12+
16:00 - Программа "В студии Марий Эл радио" 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости 12+
18:30 - Программа "МЭТРотека" 12+
19:00 - Новости 12+
19:30 - Марий Эл ТВ 12+
20:00 - Новости 12+
20:30 - Программа "МЭТРотека" 12+
21:00 - Марий Эл ТВ 12+
21:30 - Новости 12+
22:00 - Программа "МЭТРотека" 12+
22:30 - Х/Ф "Помню - не помню!" 12+
23:45 - Т/С "Партия для чемпионки" №1 12+
00:30 - Т/С "Практика" №5 12+
01:20 - Т/С "Команда Б" №9 16+
01:45 - Т/С "Команда Б" №10 16+
02:10 - Программа "Выбери меня" №20 16+
03:00 - Программа "Планета на двоих" №1 12+
03:45 - Программа "Планета на двоих" №5 12+
04:35 - Программа "Начистоту" №1 12+
05:00 - Программа "Начистоту" №2 12+
05:25 - Программа "Начистоту" №3 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" суббота 10.04.2021

06:00 - Наше время 12+
09:00 - Программа "Основы Ислама" 0+
09:15 - М/Ф "Сказка о рыбаке и рыбке" 0+
09:45 - М/Ф "Чужой голос" 0+
09:55 - М/Ф "Соломенный бычок" 0+
10:05 - М/Ф "Сказка старого дуба" 0+
10:20 - М/Ф "Серая шейка" 0+
10:35 - М/Ф "Сармико" 0+
11:00 - Программа "Наука есть" №5 12+
11:30 - Программа "Клевый выходной" №3 12+
12:00 - Т/С "Последний из Магикян" №49 12+
12:25 - Т/С "Последний из Магикян" №50 12+
12:50 - Т/С "Последний из Магикян" №51 12+
13:10 - Т/С "Последний из Магикян" №52 12+
13:40 - Программа "Волонтеры" №4 12+
14:30 - Программа "Биосфера" №1 12+
15:00 - Программа "Планета на двоих" №1 12+
15:45 - Программа "Планета на двоих" №3 12+
16:30 - Марий Эл. Темла 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости. Итоги недели 12+
19:00 - Х/Ф "Эбигейл" 6+
21:00 - Т/С "Маргарита Назарова" №5 16+
21:50 - Т/С "Маргарита Назарова" №6 16+
22:40 - Т/С "Маргарита Назарова" №7 16+
23:30 - Т/С "Маргарита Назарова" №8 16+
00:30 - Программа "Евромакс" №161 16+
01:00 - Наше время. Итоги недели. 12+
01:30 - Марий Эл. Темла 12+
02:00 - Программа "Муж напрокат" №15 16+
02:50 - Д/Ф "Мирей Матье" 12+
03:45 - Программа "Волонтеры" №4 12+
04:35 - Программа "Начистоту" №7 12+
05:00 - Программа "Начистоту" №8 12+
05:30 - Программа "Начистоту" №9 12+

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "МЭТР" воскресенье 11.04.2021

06:00 - Наше время 12+
07:45 - Программа "Пастырское слово" 12+
08:00 - Наше время. Итоги недели 12+
09:00 - М/Ф "Мойдодыр" 0+
09:20 - М/Ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка" 0+
09:30 - М/Ф "Три мешка хитростей" 0+
09:40 - М/Ф "Таежная сказка" 0+
09:50 - М/Ф "Сердце храбреца" 0+
10:10 - М/Ф "Полкан и шавка" 0+
10:20 - М/Ф "Оранжевое горлышко" 0+
10:40 - М/Ф "Дедушка и внучек" 0+
11:00 - Программа "Не факт" №3 12+
11:30 - Программа "Клевый выходной" №4 12+
12:00 - Т/С "Соблазн" №5 16+
12:50 - Т/С "Соблазн" №6 16+
13:40 - Т/С "Соблазн" №7 16+
14:30 - Т/С "Соблазн" №8 16+
15:30 - Программа "Планета на двоих" №5 12+
16:15 - Программа "Планета на двоих" №6 12+
17:00 - Наше время 12+
18:00 - Новости. Итоги недели 12+
19:00 - Х/Ф "Орбита 9" 16+
21:00 - Марий Эл. Темла 12+
21:30 - Т/С "Последний из Магикян" №49 12+
21:55 - Т/С "Последний из Магикян" №50 12+
22:20 - Т/С "Последний из Магикян" №51 12+
22:40 - Т/С "Последний из Магикян" №52 12+
23:10 - Х/Ф "Помню - не помню!" 12+
00:25 - Х/Ф "Затерянные во льдах" 12+
02:00 - Программа "Свадебный размер" №15 16+
02:50 - Д/Ф "Раиса Рязанова" 12+
03:45 - Программа "Клевый выходной" №3 12+
04:10 - Программа "Клевый выходной" №4 12+
04:35 - Программа "Начистоту" №10 12+
05:00 - Программа "Начистоту" №11 12+
05:25 - Программа "Наукограды" №1 12+
Просмотров 145
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив