Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Новости республики » На «МЭТР ФМ» подвели итоги конкурса «Лето 2020»

19:52, 26-06-2020На «МЭТР ФМ» подвели итоги конкурса «Лето 2020»



На «МЭТР ФМ» были подведены итоги конкурса «Лето 2020». Участниками конкурса стали ребята от 4 до 15 лет, им предлагалось нарисовать то, как они видят лето этого года.  В основном, дети рисовали природу, семью прогулки с друзьями и летний город. Победителей выбирала творческая группа радиостанции.

Критериями оценок были оригинальность, самостоятельность выполнения работы, творческий подход и соответствие теме. Для участия достаточно было загрузить фотографию рисунка в группу радиостанции «Радиостанция «МЭТР FM» - 107.2»  ВКонтакте, сейчас там находится более 50 работ.  

Победителями в трех номинациях: «Солнечный круг» (дети до 7 лет), «Радуга» (дети 8-11 лет) и «Калейдоскоп» (дети 12-15 лет), стали четырехлетний Чугунов Артем, десятилетняя Ложечникова Аня и двенадцатилетняя Малая Таисия. Победители конкурса получили сертификаты на курс робототехники и программированию в IT-Kids  в Йошкар-Оле и самый желанный летний подарок - самокат. 

Уже не в первый раз радиостанция проводит подобные конкурсы с ценными призами и подарками. Следите за новостями радиостанции на волне 107,2 FM, в социальной сети ВКонтакте» и в наших информационных выпусках. Впереди- много нового.
Просмотров 1 167
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий