DataLife Engine / В Марий Эл подводят итоги антинаркотического месячника

В Марий Эл подводят итоги антинаркотического месячника

Он стартовал в конце мая и завершается в эту пятницу, 26 июня. Целый месяц в городах и районах региона проходили профилактические мероприятия, спортивные и оздоровительные акции, в частности для детей и молодёжи. О ситуации с зависимостями в республике рассказала специалист по социальной работе в сфере профилактики наркомании и алкоголизма Республиканского наркологического диспансера Екатерина Санникова.


Сегодня, 18:41
Вернуться назад