Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле на улице Подольских курсантов дорожники переустраивают водопроводные колодцы

14:01, 21-06-2021В Йошкар-Оле на улице Подольских курсантов дорожники переустраивают водопроводные колодцы



В настоящее время на участке от ул. Машиностроителей до ул. Анциферова проводятся дорожные работы по нацпроекту, напоминают в городской мэрии.

Сейчас рабочие при необходимости заменяют железобетонные кольца и устанавливают люки в один уровень с будущим асфальтом, а также обустраивают смотровые и дождеприемные колодцы.

После завершения вышеперечисленных работ – на ремонтируемом участке улицы Подольских курсантов будет уложен новый асфальт.

Ранее МЭТР сообщал о том, что в Марий Эл началась предварительная работа по дорожному ремонту на 2022 год. В настоящее время уже законтрактовано семь из 23 объектов контроля. 

Так, по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году в планах отремонтировать 30 объектов: 18 из них – автодороги регионального значения и 12 – Йошкар-Олинская агломерация. Сейчас заключены контракты по всем объектам на общую сумму 1,3 млрд рублей.  
Просмотров 1 491
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий