Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Заместитель главврача Йошкар-Олинской горбольницы прокомментировала прямую линию с Путиным

17:44, 30-06-2021Заместитель главврача Йошкар-Олинской горбольницы прокомментировала прямую линию с Путиным


Прямая линия с главой государства состоялась в последний день июня и продлилась почти четыре часа.

В этом году самой популярной темой обращений к Президенту РФ стала борьба с коронавирусом и вакцинация. Поэтому значительная часть времени эфира была посвящена этим вопросам.

«Владимир Путин совершенно точно отметил, что предотвратить распространение инфекции можно только благодаря прививкам. И чем быстрее мы достигнем коллективного иммунитета, тем скорее наша повседневная жизнь, работа наших медицинских учреждений вернется в нормальное русло. Социальный нигилизм и индивидуализм тут совершенно неуместны – мы все равны сегодня перед этой опасностью, которая становится все серьезней. И только общими усилиями, массовой вакцинацией мы можем ее остановить», – подчеркнула заместитель главного врача Йошкар-Олинской горбольницы Лариса Бендер.

Ранее стало известно, что сам Президент РФ привился в марте-апреле прошлого года вакциной «Спутник V». Всего вакцинировались в РФ около 23 млн граждан. Владимир Путин отметил, что «трагических последствий [после] прививок не было».



Просмотров 1 403
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий