Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле полицейские экстренно сопроводили женщину в роддом

12:44, 18-06-2020В Йошкар-Оле полицейские экстренно сопроводили женщину в роддом

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС, йошкаролинка, у которой прямо в машине мужа начались роды, успела получить профессиональную помощь и родила здоровую малышку.

12 июня инспекторы отдельного спецбатальона ДПС Руслан Петров и Юрий Михайлов дежурили на Казанском тракте. К ним обратился водитель, который сообщил, что везет супругу в столичный роддом, но роды у нее уже начались, и срочно нужна помощь врачей. Он попросил полицейских помочь и сопроводить их машину в город.

Инспекторы сработали оперативно: они вызвали скорую помощь и, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сопроводили автомобиль семьи навстречу экипажу медиков. Вскоре в Йошкар-Олинском роддоме на свет появилась здоровая малышка.

В день выписки счастливую многодетную семью Веденкиных и их новорожденную дочь Еву встречали те самые сотрудники и члены Общественного совета при МВД. Новой жительнице республики, появившейся на свет в День России, подарили детское автокресло, чтобы в дороге она всегда была в безопасности.
Просмотров 601
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий