Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Медведевском районе пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

12:31, 19-06-2020В Медведевском районе пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста


«Пьяное» ДТП с летальным исходом зафиксировали на автодороге «Знаменский-Паганур-Кугенерка» вечером 18 июня, сообщают в региональном УГИБДД.

Водитель 68 лет, принял на грудь и сел за руль Chevrolet. По дороге мужчина не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося 62-летнего велосипедиста и совершил на него наезд. Велосипедист скончался на месте происшествия.

Еще одно смертельное дорожное происшествие случилось в Звениговском районе. В деревне Новая Липша водитель, управляя трактором и не имея на это соответствующих прав, наехал на девятилетнего мальчика. По предварительным данным, ребенок запрыгнул на прицеп, но не удержался и упал под колеса прицепа. Несовершеннолетний скончался, а водитель скрылся с места ДТП. Позднее его разыскали.

Всего за дежурные сутки сотрудники дорожной полиции пресекли свыше 260 нарушений ПДД РФ и задержали шесть нетрезвых водителей, одному из них грозит уголовка.
Просмотров 701
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий