Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле на два дня изменится схема движения троллейбусов

12:41, 19-06-2020В Йошкар-Оле на два дня изменится схема движения троллейбусов

В связи с проведением репетиций торжественного шествия, 19 и 22 июня ориентировочно с 12 до 20 часов в центре города будет ограничено движение транспорта. 

Троллейбусы будут курсировать по измененным маршрутам, сообщили в мэрии.

Так, троллейбусы маршрута №1 из депо повернут на Водопроводную, потом поедут по Первомайской, Красноармейской, затем от ДК им. Ленина проедут по Суворова до вокзала и обратно этим же путем до ДК им. Ленина и в депо. 

Маршрут №2 от конечной «Вишнёвая» пройдет по маршруту до остановки «м-он Восточный», потом доедет по ул. В. Интернационалистов и Красноармейской до ДК им. В.И. Ленина и затем по маршруту в 9-й микрорайон.

Маршрут №3 от конечной поедет по маршруту до Панфилова, далее по Суворова, развернется на кольце ДК им. В.И. Ленина и поедет по Машиностроителей до 9-го микрорайона.

Маршрут №5 проследует от конечной до ул. Панфилова, потом по ул. Суворова, Машиностроителей, Красноармейская и по маршруту до ост. «Димитрова».

Маршрут №6 от остановки «ул. Гайдара» пойдет по маршруту до ул. Панфилова, далее: Суворова, Машиностроителей, Красноармейская и по маршруту до конечной «Димитрова».

Маршрут №8 от конечной «Вишнёвая» поедет по Ленинскому проспекту, свернет на Петрова, потом через В. Интернационалистов и Красноармейкую доедет до  ДК им. В.И. Ленина и вернется на маршрут. 

Схема движения троллейбусов № 10 и № 11 не меняется.
Просмотров 771
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий