
Этим летом на набережной марийской столицы проводится ремонт поврежденных участков, в следующем году запланировано благоустройство городской достопримечательности.
В настоящее время подрядная организация ремонтирует основания, в том числе на участках, где будут установлены малые архитектурные формы или городская мебель. Сейчас гранитное покрытие восстанавливают в районе Патриаршей площади и ЗАГСа.

Напомним, что набережную начнут преобразовывать весной следующего года по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Территорию вдоль Малой Кокшаги от Гоголевского до Вознесенского моста на правом берегу и от Вознесенского до Театрального моста на левом берегу поделят на 14 зон. Для горожан
оборудуют места для отдыха, проведения мероприятий, прогулок с детьми и активного времяпрепровождения.
Комментариев: 0