Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл поздравил учителей с профессиональным праздником

09:27, 5-10-2021Глава Марий Эл поздравил учителей с профессиональным праздником

 5 октября в России отмечается День учителя. В Марий Эл трудятся более 5 тысяч педагогов, которых сегодня поздравил руководитель республики.

По словам Александра Евстифеева, именно учитель на протяжении долгих лет является главным наставником и помощником и помогает найти призвание в жизни. 

«Без вас невозможно подготовить достойную смену в любой отрасли, обеспечить интенсивное развитие страны. Никакие, даже самые современные информационные технологии, никогда не заменят живого общения с учителем. Качество образования в Марий Эл доказывает, что в республике трудятся профессионалы, которые способны найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо вам за чуткость, доброту и преданность любимому делу», - говорится в поздравлении.

Глава региона также отметил, что в республике продолжается масштабная работа по развитию инфраструктуры образования: строятся новые школы и учебные корпуса. 

Особые слова благодарности Александр Евстифеев выразил ветеранам педагогического труда, которые являются достойным примером для молодых учителей.

Ранее МЭТР сообщал, что сегодня в республике наградят лучших педагогов. 
Просмотров 712
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий