Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Светлана Булатова объявила о стабилизации ситуации с коронавирусом в Марий Эл

11:02, 26-06-2020Светлана Булатова объявила о стабилизации ситуации с коронавирусом в Марий Эл

В регионе за последние семь дней снижается темп прироста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Коэффициент распространения вируса остается стабильным, на уровне единицы. Об этом сообщила Главный  санитарный врач Марий Эл Светлана Булатова. 

По ее словам, такая обстановка говорит о том, что голосование по поправкам в Конституцию не осложнит эпидемиологическую обстановку и будет безопасным для граждан.

Глава Роспотребнадзора также отметила, что все избирательные участки отвечают требованиям безопасности, члены избирательных комиссий прошли исследования на COVID-19. Кроме того, все дни общероссийского голосования специалисты ведомства будут проверять участки на предмет соблюдения противоэпидемических норм.

Светлана Булатова также призвала жителей не откладывать до последнего дня и проголосовать в течение ближайшей недели, тем самым снизив риски распространения инфекции.
Просмотров 852
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий