Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Марий Эл заняла второе место в региональном рейтинге форума Иволга в ПФО

20:30, 14-10-2021Марий Эл заняла второе место в региональном рейтинге форума Иволга в ПФО


Марий Эл заняла второе место в региональном рейтинге форума Иволга среди 14 регионов Приволжского федерального округа. Участниками форума в этом году стали более 26 тысяч человек. Это молодые люди от 16 до 35 лет, которые пробовали свои силы в создании проектов и оценивали работу коллег. В делегацию от нашей Республики вошел 241 резидент по восьми образовательным программам. Наиболее активных награждали на этой неделе во Дворце Молодежи. В топ вошли такие проекты, как «Школа первой помощи от волонтёров-медиков» или «митохондриальные транспортные системы». 11 человек получили благодарственные письма за активное участие в жизни форума, кроме того, награждали лучших в образовательных направлениях.

У каждого резидента была собственная рейтинговая система, в которой учитывалась посещаемость и достижения в образовательно-культурных программах. Заработанные баллы можно было обменять на сувенирную продукцию. Форум проходил в формате онлайн, поэтому представить проект можно было из любой точки мира.
Просмотров 498
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий