Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Студенты МарГУ поздравили любимых педагогов с Днем преподавателя высшей школы

09:46, 19-11-2021Студенты МарГУ поздравили любимых педагогов с Днем преподавателя высшей школы


В этом году 19 ноября впервые в России отмечается День преподавателя высшей школы.

К этому празднику студенты Факультета общего и профессионального образования подготовили эссе-поздравление своим любимым педагогам.

Так, Александр Конков, стипендиат Главы Марий Эл, назвал своим любимым педагогом Наталью Ямбаеву, старшего преподавателя кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма. По словам, именно она помогла парню раскрыть его талант в баскетболе и найти себя в судействе этого вида спорта. Александр написал, что после обучения на факультете он с большим багажом знаний сможет работать с детьми, обучать их и делиться опытом, как это делают преподаватели его факультета.   

Еще студент отметил, что именно благодаря помощи и поддержке Натальи Вениаминовны, он стал судьей Всероссийских соревнований по баскетболу, получает Стипендию Главы Республики и является призером Всероссийского чемпионата Worldskills».

Также учащиеся своими лучшими наставниками назвали старших преподавателей кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма, Ольгу Устыменко и Ольгу Деминцеву.
Просмотров 590
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий