Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Игорь Комаров: «серьезных происшествий и проблем в работе избиркомов не наблюдалось»

16:33, 1-07-2020Игорь Комаров: «серьезных происшествий и проблем в работе избиркомов не наблюдалось»


Сегодня полпред Президента РФ Игорь Комаров провел совещание в режиме видеоконференции, на котором обсудил ход общероссийского голосования в ПФО.

Совещание в онлайн-формате проходило с главными федеральными инспекторами в субъектах Федерации округа. На повестке – ход голосования по поправкам в Основной закон страны в ПФО, охрана правопорядка и соблюдение всех санитарно-эпидемиологических правил на избирательных участках.

 «Сегодня вовремя открылись все 22 464 избирательных участка, серьезных происшествий и проблем в работе избиркомов не наблюдалось. Наша задача – максимально обеспечить безопасность жизни и здоровья граждан и сделать процедуру голосования по поправкам в основной Закон страны наиболее комфортной», – подчеркнул Игорь Комаров. 

На всех участках по рекомендациям Роспотребнадзора предусмотрены санитарно-противоэпидемиологические меры безопасности – все участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Просмотров 929
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий