Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В конце ноября в России отмечают День Матери

19:08, 26-11-2021В конце ноября в России отмечают День Матери


Хотя праздник имеет многовековую историю, в нашей стране он популярным стал не так давно. Каждая мама – уникальна по-своему и достойна уважения, есть в нашей республике и женщины, которых можно назвать «мамой с большой буквы», для которых воспитание детей стало призванием. 


Олеся Шестакова всегда знает чем занять своих подопечных. В ее арсенале бесконечное количество игр, шуток и сказок, малыши слушают ее раскрыв рот, а родители ценят -  такому энергичному и активному воспитателю не страшно доверить своих детей. В детском коллективе встречаются разные характеры – кто-то любит покапризничать,  кто-то злится без причины, кто-то не любит заниматься – справляться с разными сложностями в поведении дошколят  воспитатель Олеся умеет.


Дома в Семье Шестаковых воспитывается трое детей. Старшие Ярослав и Ульяна очень спокойные и рассудительные ребята, занимаются музыкой и спортом. А вот младшая Маша – настоящий ураган, ей сложно усидеть на месте и хочется сделать все дела одновременно. Маше - 4, и со своей мамой Олесей она познакомилась только 2 года назад.

Просмотров 518
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий