Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Волжанка стала лучшим Этноблогером года

16:15, 3-07-2020Волжанка стала лучшим Этноблогером года


Известная в республике дизайнер марийской одежды Евгения Кошкина из Волжска стала победительницей конкурса первой Всероссийской премии «Этноблогер года».

Всего в первом конкурсе «Этноблогер года» приняли участие 23 блогера из 14 субъектов РФ. Победителями конкурса стали четыре человека в четырех номинациях.

Победителем в номинации (гран-при) «Этноблогер года» стала дизайнер Евгения Кошкина из Волжска. Девушка активно ведет социальные сети, и ее странички пользуются популярностью. Помимо уникальных дизайнерских работ, она знакомит подписчиков с традициями родного народа мари, делится историями национальных узоров и оберегах.

В номинации «Юный этноблогер» отличилась 15-летняя Мария Зверева из Звениговского района. Подросток ведет блог в инстаграм о своей малой родине и рассказывает об исторических героях.

В номинации «Пост года» одержала победу Елена Топузова из Москвы, а победителем в номинации «Блог года» стал Олег Давыдов из республики Татарстан.

Всем победителям подготовлены кубки, дипломы и сертификаты на отдых в туристические базы (комплексы)Марий Эл. Участников ждут специальные сувениры и дипломы.

Просмотров 1 268
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий