Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл сотрудники ГИБДД помогли перевернувшимся в кювет супругам

10:18, 20-01-2022В Марий Эл сотрудники ГИБДД помогли перевернувшимся в кювет супругам

Дорожное происшествие из-за снегопада случилось поздним вечером 8 января на автодороге «Марьино – Юрино».


Как сообщают в региональном ГИБДД, 26-летняя жительница Московской области вместе с супругом ехала в Юрино. Однако из-за непогоды девушка потеряла контроль над иномаркой и опрокинулась в кювет.


Хоть никто и не пострадал, супруги оказались в непростых условиях – неосвещенная пустынная дорога, лес, холодная погода, отсутствие связи. К счастью, мимо проезжал экипаж ГИБДД. Сотрудники дорожной полиции вызвали дополнительный наряд и после – вытащили автомобиль из кювета на проезжую часть.


Девушка-водитель отправила в адрес автоинспекторов благодарственное письмо: «Сотрудники ГИБДД не только быстро приехали, согрели нас, но и в течение 2-3 часов вытаскивали нашу машину из кювета. Ездим мы по России очень много, но такого отношения от сотрудников ГИБДД я вижу впервые. Спасибо вам за вашу работу!».


Старший лейтенант полиции Андрей Зотин и старший лейтенант полиции Андрей Шатров были отмечены Благодарностями приказом регионального МВД.

 

Ранее МЭТР сообщал о том, что в Йошкар-Оле сотрудник ГИБДД спас мужчину из горящей квартиры.

Просмотров 615
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий