Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В ПФО продолжается прием заявок на конкурс афиш фестиваля «Театральное Приволжье»

12:11, 26-01-2022В ПФО продолжается прием заявок на конкурс афиш фестиваля «Театральное Приволжье»

 


Прием заявок на конкурс афиш фестиваля «Театральное Приволжье» продлен до 15 февраля. В конкурсе могут принять участие жители ПФО в возрасте от 6 до 30 лет включительно, специального образования или опыта работы в сфере искусств не требуется. Главной темой афиш должен стать фестиваль детских и молодежных театральных коллективов, автор может отразить основную идею «Театрального Приволжья», информацию о постановках или финалистах.


Лучшие работы определит экспертное жюри, в состав которого войдут представители Союза художников России, Российской академии художеств и главные художники лучших театров в ПФО.Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 февраля включительно на электронный адрес theatres.fest@mail.ru с пометкой «Конкурс афиш». Напомним, фестиваль «Тетральное Приволжье» проводится с 2019 года по инициативе полпреда президента России в ПФО Игоря Комарова.

Просмотров 636
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий