Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Как справились с последствиями очередного снегопада в Йошкар-Оле?

19:03, 7-02-2022Как справились с последствиями очередного снегопада в Йошкар-Оле?


Мощные метели и снегопады стали типичной приметой нынешней зимы. По подсчетам метеорологов, за первые пять дней февраля в Марий Эл и соседних регионах Приволжья выпала половина месячной нормы осадков. То, что приносит радость детворе и любителям зимних видов спорта, превращается в головную боль для коммунальщиков. К


Графики уборки составлены заранее, вывоз снега происходит, практически, круглосуточно. Отметим, что тротуары и пешеходные дорожки посыпаются не только песко-соляной смесью, но и современными реагентами.


Многие жители столицы все равно остаются недовольны результатами уборки своих дворов. Некоторые управляющие компании, не смотря на бесплатный вывоз снега на свалку, все же нерегулярно заказывают спецтехнику для расчистки дворовых территорий и межквартальных проездов.


Надо сказать, что уборке также серьезно мешают припаркованные на время снегопада автомобили.  Их владельцам нужно внимательнее следить за объявлениями о графиках уборки дворов. Наступил самый снежный месяц зимы, так что и коммунальщикам, и жителям многоквартирных домов надо объединить усилия и вместе сделать столицу чище и комфортнее.

Просмотров 697
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий