Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Пресс-служба Главы Марий Эл опровергла слухи об отставке Александра Евстифеева

10:40, 11-02-2022Пресс-служба Главы Марий Эл опровергла слухи об отставке Александра Евстифеева

 


В пресс-службе Главы Марий Эл сообщили, что очередные слухи об отставке Александра Евстифеева не соответствуют действительности.

 

Ранее издание РБК со ссылкой на неназванные источники сообщило о якобы готовящейся отставке Главы Марий Эл Александра Евстифеева. Авторы статьи утверждают, что действующий руководитель региона планирует оставить губернаторский пост «по собственному желанию».

 

В пресс-службы Главы Республики опровергли это сообщение, отметив, что Александр Евстифеев продолжает работать в обычном режиме.

 

«Ничего не изменилось с момента последних слухов. Александр Александрович на рабочем месте и продолжает свою работу так же ответственно, как и прежде», - цитирует ответ пресс-службы РИА Новости.

 

Напомним, Александр Евстифеев работает в Марий Эл с апрели 2017-го, когда Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности главы республики. Осенью того же года он одержал убедительную победу на губернаторских выборах с результатом 88,27% - за него проголосовали почти 209 тысяч жителей Марий Эл.

Просмотров 1 311
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий