Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем защитника Отечества

13:20, 22-02-2022Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем защитника Отечества

  Президент страны и Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин направили поздравление на имя Главы Марий Эл и всех жителей республики.

Глава государства отметил, что военная служба в России во все времена считалась призванием и делом чести мужественных и сильных духом людей.

«Уверен, так будет и впредь, ведь память о героях передается из века в век. Подрастающее поколение испытывает гордость за ратные подвиги наших отцов и дедов», - подчеркнул Владимир Путин. Он также пожелал Главе республики и всем жителям здоровья, успехов и всего самого доброго.

Премьер-министр Михаил Мишустин акцентировал, что День защитника Отечества – праздник, который дорог всем, кто любит Родину, чувствует ответственность за ее судьбу.

«23 февраля мы отдаем дань уважения тем, кто сегодня стоит на страже безопасности страны, охраняет покой и мирную жизнь миллионов граждан и трудится для процветания России» - говорится в поздравлении.
Просмотров 914
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий