Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Единороссы Марий Эл поддержали демилитаризацию Украины

15:48, 24-02-2022Единороссы Марий Эл поддержали демилитаризацию Украины

 


Представители партии парламентского большинства поддержали решение руководства страны по демилитаризации Украины. 24 февраля Вооруженные силы России начали проведение специальной операции, преследующей своей целью устранить угрозу нападения ВСУ на Донецкую и Луганскую народные республики, а также предотвратить дальнейшее расширение НАТО на восток.

 

По словам секретаря Марийского регионального отделения «Единой России» Евгения Кузьмина, Россия не хочет войны, но не готова мириться с милитаристской угрозой на своей границе.

 

«Военная спецоперация, объявленная нашим главнокомандующим, Владимиром Владимировичем Путиным, преследует цель защитить народ Донбасса от геноцида, который проводится марионеточным режимом Украины. Партия «Единая Россия» поддерживает спецоперацию по защите прав и свобод народа Донбасса и демилитаризации Украины, чья агрессивная политика никоим образом не обеспечивает безопасность нашим будущим поколениям, что очень важно. Мы не хотим войны, но не хотим сидеть и ждать, когда Украину наполнят оружием, а марионеточный режим примет решение напасть на Донбасс. Мы – вместе! Мы не дадим в обиду своих граждан, своих соотечественников», - почеркнул Евгений Кузьмин.

 

Ранее народные республики Донбасса обратились к России с просьбой об оказании военной помощи. После начала миротворческой операции президент РФ Владимир Путин призвал украинские вооруженные формирования «сложить оружие и идти домой».

Просмотров 1 731
    • Нравится
    • 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий