Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл подведены итоги республиканского конкурса «Папа в объективе»

13:08, 14-07-2020В Марий Эл подведены итоги республиканского конкурса «Папа в объективе»

В этом году в республике впервые прошел онлайн фотоконкурс «Папа в объективе». Его организатором выступило региональное отделение Союза женщин России.

На конкурс принимались фотографии в пяти номинациях: «Вместе с папой», «СемьЯ», «На все руки мастер», «Счастье, когда папа рядом!» и «Молодой папа».

Всего поступило более 120 заявок из 9 районов республики и 3 городских округов. Самым инициативным оказался Сернурский район, откуда участие приняли 30 семей. 

В итоге по решению жюри гран-при конкурса получили: Алексей Зотов из Йошкар-Олы (номинация «СемьЯ»), Митрофанов из Звениговского района (номинация «Счастье, когда папа рядом!»), Роман Капитонов из Горномарийского района  (номинация «Молодой папа»).

Кроме того, по всем номинациям были определены еще 17 лучших работ. 

Победители и участники конкурса получат дипломы и ценные призы. Награждение состоится после снятия режима повышенной готовности.

В следующем году Союз Женщин Марий Эл планирует провести фестиваль, посвященный Международному дню отца, который отмечается 21 июня.
Просмотров 678
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий