Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле в этом году откроется первый в республике лазерный кинотеатр

13:50, 5-05-2022В Йошкар-Оле в этом году откроется первый в республике лазерный кинотеатр

 Речь идет о кинотеатре «Россия», который сейчас активно реконструирует новый хозяин знаменитого здания.

В группе развлекательного центра ВКонтакте сообщается, что открытие состоится уже в этом году. Зрителям предстанет первый в республике полностью лазерный 6-ти зальный кинотеатр с ВИП-залом. Также здесь появятся бары самообслуживания «u-choose киномаркет» с быстрыми зонами выдачи интернет-заказов. В залах оборудуют «парящие» экраны «full space», которые создают эффект полного присутствия. Каждая пара мест будет легко трансформироваться Love-Seats. Расстояние между креслами составит полтора метра. Организаторы также обещают, что киноманов удивит и порадует звук и изображение.

Напомним, что в декабре прошлого года заброшенное здание продали на аукционе за 42 млн рублей. Новый владелец Евгений Томуров, директор ООО «Марагрострой», почти сразу приступил к масштабной реконструкции объекта. Он активно делится ходом работ с пользователями соцсетей и учитывает пожелания йошкаролинцев. 
Просмотров 898
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий