Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев рассказал, кто будет работать в правительстве Марий Эл

08:51, 12-05-2022Юрий Зайцев рассказал, кто будет работать в правительстве Марий Эл

 


Временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о своих подходах к кадровой политике.

 

В ходе интервью ведущий спросил Юрия Зайцева о том, насколько поменяется его команда с началом работы на должности руководителя республики. Врио Главы Марий Эл рассказал, что будет оценивать каждого с точки зрения его профессионализма.

 

«Мои подходы к кадровой политике очень простые. Если человек профессионал, из моей ли он команды, или не из моей, если человек на 100 процентов выполняет вверенные ему задачи, то он будет работать. Если человек каким-то образом не тянет или просиживает просто время, то, естественно, я буду искать ему замену. Но чтобы спрогнозировать количество людей, которые будут поменяны, мне необходимо погрузиться. Дайте мне время, и я выстрою нормальную работу», - сообщил Юрий Зайцев.

 

Напомним, Юрий Зайцев был назначен на должность временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл указом Владимира Путина от 10 мая. Накануне новый руководитель прибыл в республику, где полпред президента России в ПФО Игорь Комаров представил его членам правительства, депутатам Госсобрания и представителям общественности.

Просмотров 3 830
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий