Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Молодежь из Марий Эл отправится в «Артек» на финал Всероссийского конкурса

14:11, 12-05-2022Молодежь из Марий Эл отправится в «Артек» на финал Всероссийского конкурса

Организаторы всероссийского конкурса «Большая перемена» приглашают к участию школьников с 5 по 10 классы и студентов колледжей и техникумов с 1 по 3 курс. 

Как сообщили в Минобрнауки Марий Эл, регистрация на сайте проекта продолжится до 17 мая для учеников с 5-го по 7-е классы, школьников с 8-го по 10-е классы и студентов - до 10 июня. Ребята пройдут в онлайн-формате серию тестов и заданий, разработкой которых занимались ведущие российские компании и вузы. 

Победители конкурса выиграют различные призы. Ученики средних классов отправятся в путешествие по России. Старшеклассники получат денежные призы - от 200 тысяч до одного миллиона рублей. Помимо финансового поощрения, студенты могут выиграть возможность пройти стажировку в российских компаниях.

Организаторами конкурса выступили АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Просмотров 931
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий