Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Студентов и одиннадцатиклассников Марий Эл приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Твой ход»

18:57, 13-05-2022Студентов и одиннадцатиклассников Марий Эл приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Твой ход»

 

Для молодёжи это возможность реализовать свои смелые идеи и проекты. За амбициозность, личные качества и хорошую работу участники будут получать баллы от экспертов. Главное отличие «Твоего хода» от других студенческих и молодёжных конкурсов в том, что он ориентирован на решение практических задач. Лучшие проекты получат 1 миллион рублей, а победители конкурса смогут отправиться в путешествие по России. Кроме того, 30 самых активных участников пройдут оплачиваемую стажировку в крупных отечественных компаниях. «Твой ход» поможет активной молодёжи самореализоваться, создать собственную траекторию развития и расширить кругозор. Заявки на участие принимают до 31 мая. Ссылка на регистрацию: https://tvoyhod.online/auth/signup?ambassador=Njk4MDQy


Каждый день участников конкурса ожидают мастер-классы, лекции и вебинары. В этом году конкурс пройдёт во второй раз. Его организаторы - федеральное агентство по делам молодежи и президентская платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования России.

Просмотров 751
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий