Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Следственном комитете прокомментировали видео из Волжска с купающимися подростками

16:16, 17-07-2020В Следственном комитете прокомментировали видео из Волжска с купающимися подростками

В Следственном комитете и МВД прокомментировали видео из социальных сетей, на котором несовершеннолетняя нетрезвая девушка оскорбляет полицейских в Волжске.

На ​записи​​​ видно, как дерзкая волжанка нецензурно посылает полицейских, угрожает им, а при попытке задержания, вырывается и всячески оскорбляет сотрудников. 

По словам руководителя пресс-службы МВД по Марий Эл Ольги Плотниковой, это видео было сделано СМИ 11 июля во время рейда по местам, запрещенным для купания. Не всем отдыхающим пришлось по вкусу устное предупреждение представителя власти. Два подростка крайне резко отреагировали на замечание.

‒ Проводится доследственная проверка по двум статьям: оскорбление сотрудников полиции и применение к ним насилия. По ее результатам будет решено о возбуждении уголовного дела. Утверждать что-либо рано, выясняются обстоятельства произошедшего. Речь идет о двух девушках, но непонятно, одна или обе понесут наказание, ‒ подчеркнула пресс-секретарь СУ СК по Марий Эл Яна Шалина.
Просмотров 579
    • Нравится
    • 4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий