Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле подачу тепла возобновили в 450 домах и 46 соцучреждениях

09:44, 26-05-2022В Йошкар-Оле подачу тепла возобновили в 450 домах и 46 соцучреждениях

 По данным на утро четверга, тепло подано в 10 школ, 34 детских сада, Детскую республиканскую больницу, горбольницу и более 450 многоквартирных домов. Об этом в своем Telegram-канале написал врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев.

Многоэтажки, куда вернули отопление, в основном располагаются в Заречной части города - это микрорайоны Сомбатхей, Нагорный, Дубки, Ремзавод, а также часть домов в микрорайоне Ширяйково.

Руководитель региона добавил, что подать тепло в остальные дома не представляется возможным, из-за уже начатых гидравлических испытаний на сетях.

«Понимаю обиду тех людей, в чьи квартиры тепло не пришло. Вопрос остается на моем контроле. На данный момент горячее водоснабжение и, соответственно, отопление дано максимально всем. Впредь все нюансы, в том числе погодные условия, будут учитываться правительством республики и мэрией при корректировке графика отключения горячей воды», - говорится в сообщении.
Просмотров 919
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий