Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев поручил открыть участок Казанского тракта для легковых автомобилей не позднее 15 июня

18:59, 7-06-2022Юрий Зайцев поручил открыть участок Казанского тракта для легковых автомобилей не позднее 15 июня

 

Ремонтные работы здесь ведутся с самого раннего утра и до позднего вечера. Важно запустить движение легкового транспорта в кратчайшие сроки, отмечает подрядчик. Аварийное состояние путепровода на объездной Волжска – проблема не новая. Опоры моста начали трескаться ещё в 2018 году. Однако последняя диагностика показала, что конструкция находится в плачевном состоянии.  Министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Герасименко отмечает, что решение закрыть дорогу – мера вынужденная. Выкрашивание бетона и разрушение опорных частей путепровода могло привести к серьёзным последствиям.


Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Юрий Зайцев отметил, что нельзя допустить возникновения аварийных ситуаций и обрушения моста. К тому же ремонт не должен приводить к заторам на дорогах. Поэтому он поручил найти оптимальное и безопасное решение открыть проезд.


Просмотров 1 011
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий