Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Прокуратура предостерегала подрядчика о недопустимости нарушения сроков реконструкции набережной Йошкар-Олы

10:48, 8-06-2022Прокуратура предостерегала подрядчика о недопустимости нарушения сроков реконструкции набережной Йошкар-Олы

 Столичная прокуратура провела проверку выполнения подрядчиком обязательств по государственному контракту.

Контракт на работы по реконструкции набережной марийской столицы был заключен в апреле этого года между Управлением капитального строительства и государственным предприятием. Ремонт проводится в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития, его стоимость более 140 млн рублей, а срок окончания - не позднее середины февраля следующего года.

Проверка показала, что подрядная организация не в полной мере соблюдает график работ. Директор организации предупрежден о возможном привлечении к ответственности в случае дальнейшего несоблюдения прописанных в контракте обязательств.

Сейчас на набережной в районе Патриаршей площади идет замена поврежденной плитки, установлены скамейки и урны, а также арт-объект 3-D сканер.

Напомним также, что запланировано благоустройство набережной в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". 
Просмотров 589
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий