Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Врио Главы Марий Эл призвал мэра Евгения Маслова активно отслеживать жалобы жителей в соцсетях

20:50, 10-06-2022Врио Главы Марий Эл призвал мэра Евгения Маслова активно отслеживать жалобы жителей в соцсетях

 

Дороги во дворах и в частном секторе Йошкар-Олы должны быть приведены в порядок. Такую задачу перед мэром города Евгением Масловым поставил руководитель региона Юрий Зайцев. Временно исполняющий обязанности главы республики рассказал, что к нему поступает много жалоб в социальных сетях, горожане недовольны состоянием дорог, особенно в районах с малоэтажной застройкой. Юрий Зайцев заявил, что эту острую проблему пора устранять.

 

Юрий Зайцев подчеркнул, что нужно сохранять темпы по строительству жилья, в том числе социального. В конце июня в Йошкар-Оле сдадут 120-тиквартирный дом для детей-сирот, и эта работа должна быть продолжена. Параллельно должна развиваться инфраструктура. Правительство региона поддержит городские власти в строительстве школ.

 

Еще один вопрос – снабжение горожан качественной питьевой водой. В связи с тем, что город расширяется – столица нуждается дополнительно в 16 скважинах.

 

Встречи руководителя региона и мэра Йошкар-Олы будут регулярными. По словам Юрия Зайцева, все обращения граждан должны быть приняты во внимание.

Просмотров 1 414
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий