Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев: Доверие людей можно получить только по принципу «Обещал – делай»

10:11, 23-06-2022Юрий Зайцев: Доверие людей можно получить только по принципу «Обещал – делай»

 Так ответил на вопрос журналистов о том, как новому руководителю региона завоевать доверие народа, врио Главы республики на вчерашней встрече с главными редакторами республиканских СМИ.

«Только один принцип: обещал – делай. Не можешь выполнить – лучше не обещай. По-другому никак. Доверие можно получить только результатами работы», - подчеркнул Юрий Зайцев.


В числе первоочередных задач текущего года врио Главы Марий Эл назвал завершение ранее начатых программ и проектов. Он также отметил, что работу необходимо делать не для показателей, а прежде всего для людей.

«Например, по одной дороге написали 300 человек, и ты понимаешь, что ее нужно обязательно включить в национальный проект. Это обязанность главы региона – совмещать все это. Мне говорили, что «мелкими» вопросами должны заниматься заместители и ответственные за это люди. Нет, так не пойдет. Я так точно не работаю», - обозначил Зайцев.



На вопрос о впечатлениях о Марий Эл, врио Главы республики ответил, что ему очень понравилась местная природа: леса и красивые озера, а также поразила доброта и открытость людей. Отдельно он выделил Усадьбу Шереметева, и подчеркнул, что такое уникальное место нельзя запустить.

Просмотров 940
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий