Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев поручил активно работать с обращениями жителей республики в соцсетях

16:31, 27-06-2022Юрий Зайцев поручил активно работать с обращениями жителей республики в соцсетях

 На сегодняшнем оперативном совещании правительства республики врио Главы Марий Эл Юрию Зайцеву доложили об итогах работы Центра управления регионом в июне.

Руководитель ЦУРа Виктор Трифонов рассказал, что в период с 18 по 24 июня в систему «Инцидент Менеджмент» поступило 359 сообщений. Большинство обращений касались ремонта дорог и благоустройства территорий. Также люди писали о мерах соцподдержки, содержании образовательных организаций, строительстве школ и детских садов, работе общественного транспорта.

Негативная повестка, по словам Трифонова, касалась качества дорог и благоустройства общественных территорий. В этих же темах отмечен прирост позитивных комментариев.

Руководитель региона поставил задачу оперативно реагировать на все обращения, по возможности устранять проблемы в короткие сроки и обязательно анализировать обращения в соцсетях, чтоб планировать дальнейшую работу властей.

Ранее МЭТР сообщал, что новый асфальт на улице Карла Либкнехта начнут укладывать в июле. 
Просмотров 1 007
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий