Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Константин Косачев прокомментировал выступление Владимира Путина о частичной мобилизации в России

16:17, 21-09-2022Константин Косачев прокомментировал выступление Владимира Путина о частичной мобилизации в России

Заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Марий Эл Константин Косачев в своем Телеграм-канале прокомментировал выступление Президента Владимира Путина о частичной мобилизации.

По его словам, принятая мера является предупреждением в адрес западных государств и киевского режима и в целом ограждает «от тех, кто уже открыто поставил цель ослабить, разобщить и уничтожить в конечном итоге нашу страну». Ключевой мыслью обращения Владимира Путина является забота о людях на освобожденных территориях, которые не могут быть оставлены в беде.

По данным опросов, большая часть граждан ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей планируют участвовать в референдуме о присоединении к России.

«После проведения референдумов защита людей в этом регионе будет не нашим правом, а нашим долгом. Нападение на людей и территории будет нападением на Россию. Со всеми последствиями», - подвел итог сенатор от Марий Эл.
Просмотров 789
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий