Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » МЭТР FM отметила День рождения в прямом эфире

18:50, 21-09-2022МЭТР FM отметила День рождения в прямом эфире

Радиостанция МЭТР FM отмечает день рождения. Три года в эфире - актуальные новости, интервью, интересные программы, любимые ведущие и хорошая музыка.


Радио – это друг, который всегда рядом - в машине, дома  и даже в мобильнике. А еще это прямые трансляции в социальной сети ВКонтакте, а с недавнего времени - и на телеканале МЭТР. Да-да, радио теперь можно и посмотреть. Это Радио в теме и На одной волне – на 21 кнопке.


МЭТР FM – это 24 часа семь дней в неделю хорошей музыки, выпуски  свежих новостей, познавательные программы - о книгах, истории, изобретениях, интересные гости и интервью с известными гостями. Так в студии МЭТРа уже побывали группа «Фабрика», «Бригадный подряд» и лидер группы «Анимация». И здесь важно, что слушатели МЭТР FM  тоже могут присоединиться к беседе. А еще стать участниками  «открытой студии». Уже стало традицией, что  МЭТР FM выходит, как говорят, в народ и ведет трансляцию из торгового центра, с патриаршей площади или из Центрального парка. Так ненадолго магия радио становится видимой.

Просмотров 1 303
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий