Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Прокуратура Марий Эл отметила 100-летие со дня образования

14:27, 30-09-2022Прокуратура Марий Эл отметила 100-летие со дня образования

Торжественное мероприятие прошло сегодня в стенах надзорного ведомства.

От имени Главы Марий Эл Юрия Зайцева сотрудников и ветеранов прокуратуры республики поздравил исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства региона Евгений Кузьмин.

«Органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а принципы жизни», - говорится в поздравлении Юрия Зайцева.

Отдельно Глава региона выразил слова признательности всем ветеранам, которые внесли огромный вклад в развитие Марий Эл и передали накопленный опыт новому поколению сотрудников прокуратуры. Он пожелал каждому крепкого здоровья, благополучия и профессиональных свершений на благо республики. 

В завершении встречи почетные грамоты были вручены начальнику отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Марий Эл Ильдусу Алимову и помощнику прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе Татьяне Полозовой.
Просмотров 1 179
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий