Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Килемарский краеведеческий музей участвует в международном конкурсе «Музеи о Победе»

14:18, 6-10-2022Килемарский краеведеческий музей участвует в международном конкурсе «Музеи о Победе»

В рамках Международного конкурса видеороликов «Музеи о Победе» объявлено онлайн-голосование. От Марий Эл в мероприятии участвует Килемарский районный краеведческий музей.

Всего на конкурс отправлено свыше 130 видеороликов из более чем 120 музеев России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Молдовы. 

Как сообщают организаторы, в видеоработах участники рассказали о музейных композициях, экспонатах и раритетах, посвященных подвигам советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Посетить виртуальный тур и проголосовать за него можно до 31 октября на сайте Музея Победы.

Подведение итогов и объявление победителей состоятся 3 ноября. Торжественная церемония награждения пройдет в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума. 

Отметим, что конкурс проводится Музеем Победы в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ».
Просмотров 448
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий