Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Сенатор Сергей Мартынов отметил важность обеспечения экономической безопасности России

16:32, 24-11-2022Сенатор Сергей Мартынов отметил важность обеспечения экономической безопасности России

В Волгограде прошло крупное выездное совещание парламентариев из ведущих комитетов Совета Федерации, участие в работе делегации верхней палаты российского парламента принял сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов.

На встрече он отметил, что в условиях проводимой специальной военной операции предприятия оборонно-промышленного комплекса, которые выполняют гособоронзаказ, сталкиваются с беспрецедентным ростом спроса на свою продукцию. Так, производителям электронной компонентной базы необходимо кратно увеличить объем выпускаемой продукции. Поэтому важно поддержать отрасль ОПК на законодательном уровне.

Также на совещании были обсуждены вопросы повышения инвестиционной активности регионов в текущих экономических условиях, обеспечения социальных гарантий и др.

Кроме того, в рамках визита сенаторы посетили Волжский трубный завод и музей-заповедник «Сталинградская битва», возложили цветы у памятника на Мамаевом кургане.
Просмотров 538
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий