Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Сотрудники ГИБДД в Марий Эл помогли водителю добраться до дома в морозный сочельник

21:44, 6-01-2023Сотрудники ГИБДД в Марий Эл помогли водителю добраться до дома в морозный сочельник

 


Дорожные полицейские в Марий Эл помогли водителю, пробившему на трассе колесо, добраться до дома в морозный сочельник.


Вечером накануне Рождества в дежурную часть ГИБДД позвонил водитель иномарки. Мужчина сказал, что пробил колесо на одной из федеральных трасс и не может ехать дальше, потому что инструментов с собой нет. К нему был направлен ближайший экипаж ДПС. В течение нескольких минут сотрудники Госавтоинспекции приехали на место и оказали помощь водителю, после чего тот смог продолжить свой путь. Мужчина поблагодарил автоинспекторов за поддержку в сложных погодных условиях.

 

Напомним, что в ближайшие дни в республике ожидаются экстремально низкие температуры до -35 градусов. Госавтоинспекция Марий Эл убедительно просит водителей убедиться в исправности автомобилей перед выездом, а в пути контролировать скоростной режим и избегать опасных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения. В случае возникновения экстренных ситуаций необходимо обращаться по телефонам 8(8362) 68-09-70, 68-09-71. Информация будет незамедлительно передана ближайшим нарядам ДПС для оказания помощи и решения возникших проблем.

Просмотров 614
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий