Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл поздравил молодежь республики с Днем российского студенчества

09:40, 25-01-2023Глава Марий Эл поздравил молодежь республики с Днем российского студенчества

Юрий Зайцев, обращаясь к студентам вузов, техникумов и колледжей, отметил, что молодость – это период, когда закладывается прочный фундамент для профессиональной деятельности.

Руководитель региона подчеркнул, что инициатива и трудолюбие сегодняшних студентов являются залогом стабильного и уверенного будущего нашей республики.

«В Марий Эл у молодежи есть все ресурсы для того, чтобы получить хорошее образование и востребованную специальность. В целях подготовки рабочих и инженерно-технических специалистов создана современная система среднего и высшего профессионального образования. При этом научно-образовательная среда вузов ориентирована на актуальные и стратегические приоритеты развития», - говорится в поздравлении.

Юрий Зайцев пожелал студентам трудиться и достигать высоких результатов в учебе и общественной, стать успешными людьми и реализовать свой потенциал. 
Просмотров 367
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий