Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жители Марий Эл продолжают оказывать гумпомощь участникам СВО

14:18, 14-02-2023Жители Марий Эл продолжают оказывать гумпомощь участникам СВО

Волонтерская организация «Сердце матери» отправила очередной груз для военнослужащих.

К участию также присоединились и йошкаролинцы. Неравнодушные горожане подготовили необходимые в быту вещи и перевели деньги на поддержку участников спецоперации. На собранные средства были закуплены пауэрбанки, термосы, электрическое оборудование, машинки для стрижки и строительные инструменты. 

Также преподаватели и учащиеся Торгово-технологического колледжа принесли продукты питания, теплые вещи и медикаменты. А в преддверии Дня защитника Отечества студенты Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий с целью поднятия боевого духа военнослужащих приняли участие во Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества».

Кроме того, 14 февраля для мобилизованных передали кубовые емкости для воды в количестве 10 штук. Все гуманитарные грузы собираются и отправляются под личным контролем Главы Марий Эл Юрием Зайцевым при помощи общественных организаций и различных государственных ведомственных структур.


Напомним, что к 23 февраля в Марий пройдет благотворительный 4-х часовой телемарафон «Все для Победы!». Его проводят Народный фронт и телеканал «МЭТР» в целях поддержки военнослужащих земляков, участвующих в специальной военной операции.

Просмотров 510
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий