Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Предпринимателям и НКО возместят затраты на закупку дезсредств

21:38, 12-08-2020Предпринимателям и НКО возместят затраты на закупку дезсредств


Министерство социального развития Республики Марий Эл напоминает, что до 15 августа 2020 г. принимаются заявления  на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, связанную с производством (реализацией) подакцизных товаров, социально ориентированным некоммерческим организациям, являющимся частными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в качестве основного вида деятельности.

Субсидия предоставляется единоразово (с 15 июля по 15 августа 2020 г.) на безвозмездной основе в целях частичной компенсации затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, в 2020 году.
Просмотров 553
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий