Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Анатолий Смирнов прокомментировал послание Президента России Федеральному собранию

14:35, 22-02-2023Анатолий Смирнов прокомментировал послание Президента России Федеральному собранию

Председатель Государственного Собрания Марий Эл Анатолий Смирнов отметил, что в послании были слова признательности в адрес тех, кто сейчас участвует в спецоперации, оказывает поддержку бойцам, их семьям и вынужденным переселенцам.

Он также обратил внимание, что в словах Главы государства есть убежденность в том, что наша страна ответит на любые вызовы.

«Как сказал Владимир Путин, мы не должны повторять ошибок прошлого, убрать любые межведомственные противоречия, продолжить выстраивание перспективных внешнеэкономических связей и логистических отношений, развитие инфраструктуры регионов, повышение технологических возможностей нашей промышленности», - сообщил Анатолий Смирнов.

Также он прокомментировал предстоящую работу законодателей. В кратчайшие сроки предстоит подготовить и принять нормативные акты. В частности, в сфере поддержки семей с детьми, привлечения граждан к участию в инвестпроектах, поддержки малого бизнеса и другое.
Просмотров 377
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий