Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл автопарк Гостехнадзора пополнил новый автомобиль Лада «Гранта»

09:42, 20-03-2023В Марий Эл автопарк Гостехнадзора пополнил новый автомобиль Лада «Гранта»

 На расширенном заседании коллегии Минсельхоза зампред правительства республики Дмитрий Троицкий по поручению Главы региона Юрия Зайцева вручил ключи от нового автомобиля  главному государственному инспектору по городу Волжску и Волжскому району департамента Гостехнадзора Валериану Миловидову. 

Автомобиль приобретен в рамках государственной программы по развитию сельского хозяйства в РМЭ на 2014-2025 годы. С 2019 года для Гостехнадзора  закуплено 14 автомобилей. 

На заседании коллегии участники также обсудили выполнение мероприятий в рамках государственной программы республики «Комплексное развитие сельских территорий», подготовку к проведению сезонных полевых работ.

Заместитель председателя правительства Марий Эл подчеркнул, что действующие в регионе программы представляют собой реальный механизм для улучшения качества жизни на селе, развития территорий, достижения целевых показателей в аграрной сфере, и важно эффективно использовать имеющие ресурсы и меры господдержки.
 
 
Просмотров 423
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий