Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Промышленное предприятие Марий Эл в 4 раза нарастило объемы производства в условиях санкций

09:42, 29-03-2023Промышленное предприятие Марий Эл в 4 раза нарастило объемы производства в условиях санкций

 На предприятии ООО «НАТА-ИНФО» побывал Глава Марий Эл Юрий Зайцев.  Он ознакомился с образцами продукции и посетил цеха.

«НАТА-ИНФО» - дочернее предприятие ММЗ. Является российским лидером по разработке и производству устройств отображения информации, оснащенных отечественной системой управления и собственным программным обеспечением (светодиодные видеоэкраны).

Генеральный директор Александр Шевкопляс рассказал, что предприятие осуществляет полный цикл разработки и производства. Оборудование используется на объектах Министерства обороны, спортивных объектах, культурно-массовых и телевизионных мероприятиях. За 2022 год отгружено промышленной продукции на сумму 316,5 млн. рублей. 


Глава Марий Эл подчеркнул, что «НАТА-ИНФО» является без преувеличения российским лидером по разработке и производству эксклюзивной продукции в России. 

«Такая положительная динамика компании  – яркий пример импортозамещения, когда предприятие выпускает сложную высокотехнологичную продукцию, которая востребована не только в России, но и за рубежом. Данное производство – это гордость нашей республики. Многие предприятия региона могут перенимать подобный стиль работы в современных реалиях», - сказал Юрий Зайцев.

 
Просмотров 602
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий