Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле продолжается фотоконкурс «Город, в котором хочется жить»

13:50, 27-04-2020В Йошкар-Оле продолжается фотоконкурс «Город, в котором хочется жить»



Фотоконкурс «Город, в котором хочется жить» (Экологический портрет Йошкар-Олы) призван показать уникальность Красного города, его природную красоту и особенности. 

Участники могут отправить свои фотоработы по четырем номинациям: «Природа городской среды», «Четыре сезона города», «Любимый уголок моей души». А в условиях новой реальности для конкурса фотоискусства объявлена дополнительная номинация «Город за моим окном». От одного участника принимается не более трёх работ. 

Победителей фотоконкурса ждут дипломы и денежные призы. А наиболее впечатляющие фотографии будут отмечены специальными призами. 

Электронные варианты фоторабот следует отправлять по электронной почте: office_library@mail.ru с указанием темы «Город. Фотоконкурс», с обязательным заполнением заявки на участие. Она представлена в положении. Конкурсные работы принимаются до 15 октября включительно. 

Отметим, что конкурс фотографий проводится в рамках подготовки юбилейной, X республиканской научно-практической конференции «Современное состояние окружающей среды в Республике Марий Эл и здоровье населения» и к 100-летию Марий Эл. 

Справки по телефону: +7 902 436 0635 
Просмотров 712
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий