Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Спортсмены Марий Эл показали высокие результаты в Чемпионате по классическому парашютизму

13:07, 2-09-2020Спортсмены Марий Эл показали высокие результаты в Чемпионате по классическому парашютизму

В открытом Чемпионате республики Татарстан по классическому парашютизму, точности приземления и парашютно-атлетическому многоборью памяти В. Пашкова приняли участие спортсмены Йошкар-Олинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Марийские спортсмены стали призерами соревнований: мастер спорта Эрик Лисов завоевал серебряную медаль среди мужчин, бронзу в женском зачете получила кандидат в мастера спорта Ольга Сысоева.

Кроме того, Виктор Иванов, Татьяна Волкова и Ирина Фоминых выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Всего в соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из семи регионов страны.