Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » На что жители Марий Эл чаще всего жалуются в соцсетях?

19:20, 4-09-2020На что жители Марий Эл чаще всего жалуются в соцсетях?

В регионе работает автоматизированная система мониторинга социальных сетей. Она анализирует пять площадок: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм и Твиттер.

Программа отбирает важные для властей сообщения, которые могут сигнализировать о проблемах. Куратор региона рассылает данные обращения по ведомствам, которые должны в кратчайшее время отреагировать них и дать ответ. 

Лучшие результаты в работе с обращениями граждан за период с 31.08 по 04.09 показали Городской округ «Город Йошкар-Ола», Городской округ «Город Волжск», Городской округ «Город Козьмодемьянск», Министерство здравоохранения, Министерство транспорта и дорожного хозяйства. 

Основными критериями качества работы являются отсутствие или низкий процент отложенных к рассмотрению обращений, повторных замечаний по ранее направленным жалобам, а также просроченные ответы. 

За минувшую неделю среди жителей республики самые популярные темы для обсуждения были: дороги, благоустройство, социальное обслуживание и защита, здравоохранение/медицина, образование.

Просмотров 515
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий